Игра временно преостановлена!

Дата:1.01.2010. Все с Новым Годом!)
Погода:В лесу холодно. Выпал снег. Верхушки деревьев готовы скинуть на любого свои зимние шапки! Осторожней!


Администраторы:

гл. админ - Голубая Звезда,
Зам. гл. админки - Крутобок.
Молния.
Снежинка,
Ночка

Модераторы:
Идет отбор!

Связь с гл. админкой: ICQ - 593281475 Мыло - nastenka-lukena@mail.ru
Вот и все!


.|.Коты-Воители. Четыре диких племени.|.

Объявление

админы
гл. админ - Голубая Звезда,
Зам. гл. админки - Крутобок.
Молния.
Снежинка,
Ночка
http://catswarriorsfourwildtribe.forumbb.ru/ - мы переехали! Жми сюда скорей! (: новости
А какие новости? Только то, что наш форум сменил дизайн. Автором которым является Саната.
Так же хотим сообщеть, что ролка можете переехать. Но пока это планы на будущие.
Модеры
Идет набор.
Сутки:
Понедельник-вторник - утро.
Среда - четверг - полдень
Пятница - суббота - вечер.
Воскресенье - ночь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|.Коты-Воители. Четыре диких племени.|. » Остров советов » Поляна на острове


Поляна на острове

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

На большом валуне, лежащим по среди поляны, ораторствуют предводители.

0

2

----ГЛ. поляна----
Тень Звёзд решительно вышла на поляну со своими войнами. Племя Теней прибыло на Совет первым и поэтому у молодой предводительницы было много времени на размышления. Сев около большого камня, с которого предводители должны были обращаться к котам. Молчаливо кошка молилась звёздному племени о том, чтобы Совет прошёл мирно. На несколько секунд Тень Звёзд закрыла глаза для того чтобы воины не заметили страха кошки. Когда тень открыла свои изумрудные глаза, то в них уже не было ничего, кроме бесконечного упорства и честолюбия. к ней подошли пара старших воителей. Недолго побеседовав с ними, Тень Звёзд улыбнулась и посмотрела на Луну. Она сияла на чёрном небе и, казалось, будто у неба  есть глаз, который спокойно за всем наблюдает. "Мне бы эту спокойность..."-со вздохом подумала предводительница Теней.

Отредактировано Тень Звёзд (2009-09-06 21:14:10)

0

3

Кошка выскочила из-за угла. За ней тенулась небольшая вереница котов. Как она и догадавалась племя Теней прибыло первым. Замедлив шаг и дав приказ олб том, что воины могут побелится новостями с воинами другого племени она сама направилась к Тени Звёзд. Кошка подозревала, что чёрная предводительница нечего не заметит. Наверно так он и будет. "Она слишком самоуверенная. На её месте я бы волновалась. Ведь большимство считает, что эта кошка недостойна звания предводительницы!" - прошипела про себя кошечка. Несмотря на то, что сама кошка была не молода, она всё так и двигалась как в молодости. Она с грустью подумала, что сейчас ей не хватет Сушио. Кошка села рядом с Тенью Звёзд. - Здравствуй, "предводительница" племени Теней! - ехидно сказала кошка. Голубе глаза кошки подрагивалась как соколки льда на ветре.

0

4

- Здравствуй, "предводительница" племени Теней! - ехидно сказала подошедшая Звёздная Стрела.
-Приветствую. Надеюсь, что ты подготовила хорошие доказательства перед тем как обвинять моё племя в переходе границ.-отозвалась Тень и повернулась к Стреле. Она на мгновение задержала взгляд на предводительнице Грозового племени. И сразу же тряхнула головой. Немного поразмыслив над происходящим, Тень Звёзд запрыгнула на скалу. Она не стала призывать котов к Совету, давая произнести призыв "настоящей предводительнице" Звёздной Стреле.

0

5

Кошка сущурила свои голубые глаза. Несмотря на то, что кошка готовилась она чувстовала неувереность. Она помолчала. Лёгим движанием она запрыгнула на скалу и сказала. - Сэн и Серебянная Звезда не пришли! - мягко сказала. В голосе кошка присела и посмотрела в зумрудные глаза чёрной предводительнице. Уступив место она сказала: - Ты молодая и ты должна сказать эту речь. Только прежде подожди остальных! - твёрдо и уверенно сказала белоснежная кошка. Голубые глаза кошки поддрагивались льдом.

0

6

- Сэн и Серебянная Звезда не пришли! - мягко сказала Звёздная Стрела. Тень не очень-то поверила её мягкому тону и лаконично ответила:
-Знаю. Краем глаза, чёрная предводительница заметила, что тучи находят на сияющее око Луны. "Только этого нам ещё не хватало!"-с досадой подумала Тень Звёзд и услышала следующие слова Звёздной Стрелы:
- Ты молодая и ты должна сказать эту речь. Только прежде подожди остальных!
-Хорошо. Кого ждать? Сэн и Серебряная Звезда не пришли. Мы ждали их довольно долго, но безрезультатно. - ответили чёрная кошка. Она говорила чётко, громко и очень убедительно. Возможно чуть-чуть непроницаемо и холодно. Не зря всю луну она тренировала свою речь... и вот настал тот час, когда она сможет проявить себя в виде оратора. "Звёздное племя, помоги мне!"-взмолилась Тень и издала призывной клич.
-Воины Реки и Теней! Сегодня мы должны провести Совет без наших соседей. Надеюсь, что на следующем собрании они соизволят прийти на этот остров и объясниться с нами!-громко объявила Тень Звёзд и решив не уступать Звёздной Стреле, она продолжила: - Надеюсь, вас интересует, то, что происходит в племени Теней? Если да, тогда я продолжу. Сумрачное племя крепчает и набирает силы. Так как скоро начнутся холода, мы стараемся больше времени уделять охоте. Дичи на нашей территории довольно много, поэтому охота чаще складывается удачная. Но и подготавливать будущих воинов наше племя не забывает. Подведём итог: Сумрачное племя всегда готово отразить нападение воинственных соседей, а так же помочь тем, кому сможем Тень закончила своё выступление и уступила место Звёздной Стреле.

0

7

Кошка слушала речь и вконец сказала. - мои воины рады то му, что ваше племя процветает .- сказала кошка и вышла вперёд. - Воины всех племён. По крайне мере двух которые собрались сегодня на совет! - она обвела взглядом всех сидящих .- моё племя процветает и оно полно сил. Мой новый глашатай Закат будет вести дополнительные патрули с вашей границей! - она посмотрела в глаза чёрной кошки. - Так же, как и на вашей территории у нас вдоволь дичи. Да. ты права. Холода приблежаются и поэтому мои воины охотятся с удвоеной силой. Куча всегда наполнена едой. Река полна рыбы , а лес полон лесной дичи. И ещё! Моё племя с этого дня будет учится охотится на остальных животных! Таких как белок, кроликов и других. Мы не будем уступать в ловкости племени Ветра, не будем устпать в зоркости племени Теней! И мы не будем уступать Грозовому племени в их приёмах. - громка сказала кошка. Так как она была не первый раз здесь и не первый раз объявляет новости

0

8

Выслушав длинный монолог Голубой Звезды, Тень ухмыльнулась.
- Задатки каждого племени заложены в любом лесном коте и каждый воин старается соответствовать всем четырём племенам. Мне кажется, что ты сейчас сказала то, что знал любой кот за много лун до твоего рождения, Голубая Звезда. А вот за Заката я рада. Пусть поможет ему Звёздное Племя! Жаль, что он сегодня не пришёл на Совет. Кстати, можете патрулировать наши границы сколько угодно. Не буде тебя учить, но просто "дружески" напомню: Чем больше ты уделяешь внимания своему главному врагу, тем большая вероятность того, что на тебя нападут "дружелюбные" соседи. кошка посмотрела в небо - приближавшиеся тучи должны были вот-вот закрыть луну. "Неужели Совет так быстро закончится?"

0

9

Кошка нагло ухмыльнулассь. - Тень Звёзд. Ты ещё слишком молода что бы осуждать меня. А Закат не ришол потому что я его оставила в лагере. Вдишь ли я распологаю информацию о том, что ты и Закат больше чем друзья? Ты к нему не равнодушна? Я права? - нагло сказала кошка сузив свои неьесные глаза. Луна вновь вынурнала из-за туч. Лунный свет упал на поляну и она стала светится. С первого раза можно было подумать, что кошка просто напрото звёздная. но это не так. Это луна постаралась.

0

10

Ночка прокралась к кустам и затаилась там.Она увидела нескольких котов.И что,это все?Все лесные коты?А побольше нету?-разачаровалась Ночка.Тут лунный свет упал на поляну и кошка стала почти светиться.Ночка повела ушами.Ей показалось,что это само Звездное племя.
офф:люди,давайте ее не заметят?

0

11

Кошка еле заметно дёрнулась. Шум в кустах встревожил её и она уловила запах племени Теней.
-Так, так. - сказала кошка. запах был ... - Ночка! Выходи сейчассже! - криунал кошка туда где по её подозрениям находилась Ночка.
Мсл:" Так, так. Значит Ночка сбежала... Что с ней делать? И где Сушио?..."- грусть навеяло на кошку старые воспоминания. Шорох прекратился. Было видно, что Ночка сгорла от стыда. Наверное так и должно быть.

0

12

Ночка уперлась и застыла.Я низачто отсюда не выйду,даже если все Зведное племя примется меня вытаскивать!-подумала кошечка и зарылась в кусты.

0

13

Кошка раздрожонно повела ушами.
-Тень Звёзд, видемо ты не научила своего оруженосца почтительнести! - рявкнула Глубая Зезда строго свекнув глазами. Голубые глаза кошки метали молнии и она покосилась на то место, где шурашаа трава и откуда дорносился сильный запах Ночки. - Тень Звёзд, что ты хочешь добавит? - строго спросила она и тут до неё донёсся сильныйзапах Огнегривки. Она медленно повернула голову и заметила рыжию воительницу со всех лап несущеесю на поляну.

0

14

-эээм,я хочу высказать своё мнение по поводу глашатая и предводителя нашего племени.Они очень безответственны!
Они бросили нас!

0

15

Ночка показала язык Голубой Звезде и отвернулась.Какая она вредная!!!Бе!-возмутилась Ночка  и побежала с поляны прочь.
--->Лес

0

16

посмотрелас в сторону Ночки-Странная кошка!

0

17

Кошка выразительно посмотрела на Огнегривка. -Здравствуй. - холодно сказала кошка. - Ты говоришь глашатая и Сэн предали вас? Значит теперь ты предводительница? - с интересом спросила она и хвотсом приглашая Грозовую кошку запрыгнуть на скалу. - если это так, то завтра ночь ты должна пойти к Лунному камню за получением девяти жизней предводителя! - сверкнув глазами сказала она и отодвинувшись. - Если я права, Тёмноокая должна шествовать с тобой? - грозно спросила она.

0

18

Но я не предводитель.Я просто выразила своё мнение

0

19

-Да, я поняла. Но я - предводительница Речного племени даю тебе в сопровожление одного своего воина! Ты теперь предводительница! - сверкнула голубыми глазами кошка. - Ты обязана быть среди нас! - уже рявкнула кошка и отодвинулась! - Рассказывай какие новости в Грозовом племени! - холодно спросила она?

0

20

-Дела у нас неважно.-Подскочила к предводительнице Речного племени-Но я готова.Дичи у нас немного,но ведь приближается зима.

0

21

Кошка выслушала кошку и важно кивнула! - Совет окнчен!!! - зычно крикнула она и спрыгну со сколы совета. Воины её племени пошестововали за ней. Она молнией пронеслась через поляну , а её воины не отстовая неслись за ней.  Серебрситая шерсть кошки была нежно уложина.

--->Лагерь Речого племени---Скалаа советов--->

0

22

Кошка спрыгнула с камня и пошла в сторону родного племени...

0

23

Тень Звёзд молча стояла на скале, словно каменная статуя. Ей не хотелось ничего говорить. Голубая Звезда вела себя настолько нагло, что Тени было противно заговаривать с ней. Услышав, что совет закончен, в глубокой задумчивости предводительница Теней спрыгнула со скалы, краем рта ободряюще улыбнувшись Огнезвёздке.

0


Вы здесь » .|.Коты-Воители. Четыре диких племени.|. » Остров советов » Поляна на острове