Игра временно преостановлена!

Дата:1.01.2010. Все с Новым Годом!)
Погода:В лесу холодно. Выпал снег. Верхушки деревьев готовы скинуть на любого свои зимние шапки! Осторожней!


Администраторы:

гл. админ - Голубая Звезда,
Зам. гл. админки - Крутобок.
Молния.
Снежинка,
Ночка

Модераторы:
Идет отбор!

Связь с гл. админкой: ICQ - 593281475 Мыло - nastenka-lukena@mail.ru
Вот и все!


.|.Коты-Воители. Четыре диких племени.|.

Объявление

админы
гл. админ - Голубая Звезда,
Зам. гл. админки - Крутобок.
Молния.
Снежинка,
Ночка
http://catswarriorsfourwildtribe.forumbb.ru/ - мы переехали! Жми сюда скорей! (: новости
А какие новости? Только то, что наш форум сменил дизайн. Автором которым является Саната.
Так же хотим сообщеть, что ролка можете переехать. Но пока это планы на будущие.
Модеры
Идет набор.
Сутки:
Понедельник-вторник - утро.
Среда - четверг - полдень
Пятница - суббота - вечер.
Воскресенье - ночь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лунное Озеро

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

офф: тебя не спрашивают. Погода может поменятся, уважемый.

0

32

===<Заброшенная гремяща тропа
Су прибежала к озеру. Здесь дождь уже не шел. Мокрая трава ласкала подушечки лап. Свежий воздух прочистел легкие. Кошка пивнула воды из озера и легла возле дерева. Трава там была более сухая чем везде. Су выпрямила шею и посмотрела на дно озера. Легкий, теплый ветерок подул в лицо Су, кошка улыбнулась и начала наблюдать за птицами.

0

33

Кошка незаметно подкралась к своей дочери. Глаза в темноте блестели, но она спряталась в лситву и начала медленно, шаг за шагом двигаться в направление к Сушио. Глаза её угрожающе блеснули и она прыгнула. Она правильно расщитал прыжок и приземлилась на спину кошке. Прижав её к земле она задней лапой прижала хвост.- Ну что, наигралась? Теперь быстро марш в палату оруженосцов! - рявкнула взбешённая кошка и хвостом указала направление.- Ты наказана. До конца луны ты не выходишь из лагеря! Только со мной и всё! - сверкнула глазами белоснежная кошка и направилась к проходу между деревьями. Утонув в лситве она прокладывала себе путь к лагерю. Шерсть её стояла дыбом, глаза метали молнии. Лишь какое то чутьё подсказывало ей, что поступила она правильно.

0

34

Су спокойно лежала у дерева, как вдруг на ее спину надовило - Ну что, наигралась? Теперь быстро марш в палату оруженосцов! - Су нахмурилась - Нет.. - как то вяло сказала кошка, но в ее глазах сверкнуло, что то яркое - Ты наказана. До конца луны ты не выходишь из лагеря! Только со мной и всё! - Что?! Да как она смеет?... - со злостью в глазах подумала Су - Я могу с легким движением лап уйти! - в голосе кошки звучало, что настораживающие, как буд то в этом маленьком звере проснулся дракон. Вдруг у Су, по Японски промелькнуло ее имя - Аридоаририкимо... - Су ужаснулась - Откуда я знаю Японский?! - она зажмурилась - Я...я могу назвать Стрелу по Японски... - Су соброла мысли - Арикишикутака! - выкрикнула Су - Стрела! Я не пойду с тобой... - Су выпустила клыки, онибыли маленькие, но острые, белые и блестели на солнце. Ехидная улыбка с выпущиными клыками, всегда придвещала беду. Су посмотрела на Стрелу стальными глазами, взгляд мог означать только одно "оставь меня в покое", так и говорили глаза Сушио, Стреле - Я Аридо, а можно и Су...при всей моей наглости...прошу, что бы ты отпустила меня из племени... - глаза Су наполнились, еще большей злостью, но при этом кошка гордо поклонилась - Я хочу стать одиночкой! - Су понимала, что Стреле она нужна, как дочь, но она не понимала, что это правда и в данный момент не думала не о чем, она просто стояла и наглыми глазами смотрела на Стрелу - Когда подумаешь, приходи за мной...здесь я об этом говорить не хочу... - Су кошка развернулась и ринулась с места.
===>Отвесные скалы

Отредактировано Sushio Inuzuka (2009-08-12 21:15:51)

0

35

Кошка отпустила кошку и с силой рванула землю когтями.-Ну и убирайся! С чсегоднешнего дня увидев тебя нанашей территгории мы можем убить тебя! - крикнула в след кошка и развернувшись пошла прочь. Глаза её метали молнии. - что бы глаза мои больше её не видели!...-шипела она. Хвост её нервно подрагивался при движении.

--лагерь Речного племени---

0

36

Кошка прибежала к Лунному Озеру. Ей требовался совет своих предков-воителей. Она понимала, что очень рискует находясь здесь. Сюда вот-вот должна прийти Огнегривка!
-Звёздные предки! Пусть всё пройдёт гладко! - прошептала она и спустилась к валунам. Запрыгнув на один из них она коснулась носом ледяной воды. Она погрузилась в сон.

Сон:

Кошка открыла глаза и осмотрелась Она находиолась на большой поляне.
-Пятнистая Звезда?! Метеор?! - пзвала кошка. На зов откликнулась только Пятнистая Звезда. Она вышла на поляну и посмотрела в голубые глаза своей приёмницы.
-Здравствуй Голубая Звезда. Я пришла что бы рассказать тебе будущие твоего племени! - сверкнув глазами сказала кошка. - Запони, что ты сейчас увидишь и услышишь! - прошептала кошка.

Лес переменился на пустошь. Два прекрассных животных сражались между собой. Это был Лев и тигр.
-Тяжкие времена пришли, Голубая Звезда. Слушай и запомнинай. Четыре станут двумя. Лев и Тигр сойдутся в битве. - сказала Пятнистая Звезда и начала таять.
-Нет! Постой! - закричала в отчаяние кошка и порсмотрела на то место где только что была её мать......

---сон кончился----
Серебристая кошка очнулсь от видене и поёжилась. Яркая луна светила всо всю. Недолеко послышались шаги Огнегривки....

0

37

Кошка вышла на поляну и увиделва Голубую Звезду-Почему твой глашатай не провожал меня?

0

38

Кошка резко равзерунлась. - Потому что я велела в последний момент остаться в лагере. Вдруг ты ршила напасть на наш лагерь? - сощурилась кошка и посмотрела прямо в зелёные глазаа Огнегривки. - Сейчас ты пройдёшь цермеонию. Я буду хранить молчание. И ты тоже. - рыкунла кошка и приказом хвоста подозвала кошку к Озероу. - Коснись носом воды и закрой глаза. - приказала кошка и отверунулась. Она не хотела видеть то место где недавночуть не погиблоа её Дочь.

0

39

Кошка подошла к Озеру и коснулась носом воды.Ей приснился очень странный сон .Она увидела рыжего кота,рыжего как огонь.Он коснулся 9 раз носом кошку,и ушёл ничего не сказав...

0

40

Кошка повернулась. - Ты готова? - резко сказала она и посмотрела в Зелёные глаза кошки. - Теперь тебя будут Звать Огненная Звезда!Добро пожаловать в лес новая предводительница. - сказала кошка без всякой пчтительности. - пошли. - небрежно сказала она и рванула в кусты ежевики.

---Лагерь Грозвоого племени--->

0